Минифотолаборатория Noritsu QSS-3701

Общая информация

Особенностью данной модели является :

1. Высокое качество печати с лазерным экспонированием. Для экспонирования фотобумаги используется лазерный модуль, что позволяет производить яркие, высококачественные отпечатки с разрешением 300dpi.

2. "AccuSmart ™ Технология обработки изображений. Технология AccuSmart разработки Норицу Коки ™ позволяет легко отобразить ту естественную красоту места съемки, что видел фотограф своими глазами при съемке фотографий. Эта передовая технология не только обеспечивает превосходное качество изображения, она также применяет соответствующие поправки к фотографиям с меньшим качеством, в результате чего на выходе будут все исключительно высококачественные отпечатки, независимо от источника изображения.

3. Новые фильм-сканеры на выбор (поставляются отдельно) С QSS-37 у вас есть на выбор три новых фильм-сканера. HS-1800 поддерживает широкий спектр пленки, включая тип 120. Два других сканера: LS-600 (600 кадров /час) / LS-1100 (1200 кадров / час) поддерживает только 135 и IX240 пленки. Вы также можете вообще не покупать сканер, и вместо этого использовать QSS-3701/3702/3703 как автономный принтер.

4. Новое операционное ПО “EZ Controller”. EZ Контроллер дает Вам возможность легко выполнять многие важные функции, такие как PJP, создание печати, управление заказами управления и коррекции изображения. Кроме того, широко используется подсказки в виде картинок для проведения проверок и пр.необходимых сервисных функций, что помогает для проверки и настройки лаборатории и которые легко найти и читать оператору.

5. Настройка производится автоматически. Денситометр встроен в процессор.

6. Прерванный заказ обозначается светом светодиодной лампы. Светодиодные лампы (стандарт) в сортировщике используются для обозначения прерваных заказов, в каком из поддонов сортера они находятся.

8. Отпечатки до 914.4 мм длиной (!). Максимальная ширина используемой бумаги 305 мм при максимальной длине подачи бумаги в 914.4 мм, предоставляют широкий спектр услуг печати для клиентов.

Брошюра, 2,19 МБ: Noritsu-QSS-37-Series.pdf

Информация по данной лаборатории

Год выпуска 2011
Страна происхождения Германия
Пробег 580000 отп.
Комплектация 2 бумажных магазина, Компьютер с ПО "EZ Controller", без сканера. Процесс RA-4 LORR
Гарантия 6 мес.
Стоимость 25000€

 

Фотографии